金鲨银鲨2

路灯不开问题反馈

2019-12-03 11:10    来源: 中共小板镇委办公室 【字体: 金鲨银鲨2

  来信人:YOYO 

  来信时间:2019-11-27 17:09

  前几年黄金村安装了很多路灯,沿路、屋前屋后的路上都有安装,可为什么装了一直不开呢?今年以来黄金村通村主道就那几个十字路口的太阳能灯是开着的,其余的灯就黑漆漆!夏天也就算了,可现在寒冬腊月的,天黑的很早,路灯现在还不开吗?那什么时候派的上用场呢?

  小板镇 回复内容:

  “YOYO”: 

  您的来访件我们已获悉,现将有关情况回复如下:经过调查,原黄金村因欠费停电而未开路灯,目前已督导村委会相关负责人缴费,晚上路灯可正常照明使用。 

  以后我们会加大对村级工作的督导力度,感谢您对小板各项工作的关心与支持! 

                              中共小板镇委办公室 

                               2019年12月3日

  

相关链接

友情链接

关于我们网站声明网站地图联系我们

版权所有:天门市人民金鲨银鲨2  主办单位:天门市人民金鲨银鲨2办公室

金鲨银鲨2金鲨银鲨2网站标识码:4290060001 鄂ICP备05005537

  
移动门户端